22_3313131

Css

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Css » Тестовый форум » Хороший вертикальный пылесос


Хороший вертикальный пылесос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Из вертикальных пылесосов какие нужно покупать чтобы работали годами? У родственников пылесос за 6 тысяч вертикальный отработал ровно два года и все, сказал долго жить. Дайте совет чтобы на такие же грабли не попасть.

0

2

Хороший вертикальный пылесос стоит порядка 10 тысяч и не меньше. Из-за его количества функций который в нем встроен, плюс есть же аккумуляторные вертикальные пылесосы, те и до 20 тысяч стоить могут. Вам для чего такой пылесос нужен? Покрытие в квартире на полу у вас какое.

0

3

А разве покрытие имеет значение? Ну у нас везде ламинат и теплый пол под ним. И в детской ковер, вы намекаете на то что нужно будет более мощный покупать чтобы по ковру вытягивал весь мусор который там есть? Я просто об этом читал, мне достаточно будет 350 ватной мощности.

0

4

За 12 тысяч можно купить 750 ватный вертикальный пылесос. Тебе такого пылесоса хватит с головой и на долго. Они работают порядка 7 лет без поломок, если поломку удастся устранить то ещё столько же отработают без проблем. А за 6 тысяч это очень дешевый вертикальный пылесос, такие и не работают дольше 2 лет. Берите сразу дорогой пылесос и он будет работать как часики швейцарские. Мы себе купили пылесос bissell https://stylus.ua/pylesosy/proizvoditel:bissell/ в стилусе на 560 ватт. Такой пылесос отлично будет убирать любые поверхности и ковер и все остальное. Одним из лучших вертикальных пылесосов от фирмы bissell это Crosswave 2225N. Есть даже пылесосы на 1600 ватт, но я честно не знаю зачем такой мощный вертикальный пылесос.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/fa/5f/1069236.jpeg

0


Вы здесь » Css » Тестовый форум » Хороший вертикальный пылесос