22_3313131

Css

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Css » Тестовый форум » Обувь для спорта


Обувь для спорта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эта статья поможет многим людям сделать правильных выбор в обуви для занятий спортом http://readonline.com.ua/items/49673-ya … ya-bigu-2/. Так как сейчас многие люди занимаются бегом, и очень важно бегать в комфортной обуви, чтобы не напрягать, и не заставлять болеть ноги. Этот магазин хорошая находка для человека. Мне очень понравилась информация.
https://www.aderkekucuz.com/images/large/aderkekucuz/Adidas%20Solardrive%20St%20Ko%20u%20Ayakkab%20s%20%202616_ZOOM.jpg

0

2

Еще бы где-то одежду качественную найти...

0

3

С обувью у меня проблем нет) Подружка работает в спортивном магазине и я часто покупаю фирменную обувь со скидкой -50%. Повезло))) А вот хорошую одежду нужно постараться найти В торговых центрах редко нахожу то, что действительно нравится. Не так давно начала просматривать сайт Розетки.
Поняла, что там выбор намного разнообразнее, так же часто бывают акции. Купила на весну крутую джинсовую утепленную куртку Zara по скидке -35% https://rozetka.com.ua/genskie-dginsovi … teplennie/ . Это любовь с первого взгляда)) Она очень круто смотрится)

0

4

Мне нужны ботинки добротные на холод, что посоветуете?

0

5

Добрый день!
Я тут нашла в интернете большой магазин Килла с одеждой и обувью - судя по отзывам это очень классный магазин, как я раньше его не встретила. Уже присмотрела себе спортивный костюм, мужу возьму ботинки тактические  https://killa.com.ua/katalog/obuv/obuvv/ и еще надо будет взять кроссовки на весну. Там есть такие модные и не дорого, главное в размер попасть, чтобы потом с возвратом не заморачиваться.

0


Вы здесь » Css » Тестовый форум » Обувь для спорта