22_3313131

Css

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Css » Новый форум » подарок


подарок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привем всем. Девочки,что вы будете дарить своим мужчинам на день защитника отечества? Уже придумали? Какие идеи и мысли есть на этот счет?Делитесь. А то уменя идей ну совсем нет почему-то, кроме носков и пены для бритья(шутка)

0

2

Я в прошлом году дарила мужу так сказать мужской букет. Там был букет из раков, к нем корзимнка с закусками к пиву и купила маленький бочонок его люббимого пива. Муж оценил. Но не все пьют, поэтому такой подарок не каждому подойдет. Еще как вариант можно подарить что-то в машину, если ему нужно, или наушники беспроводные или организовать ему поход в баньку с вами или с друзьями, на ваше усмотрение. ну вот как то так, это мои идеи)

0

3

Добрый день. Я планирую подарки на 14 октября папе и супругу покупать в виде сертификатов в ивент агентстве KAVA. Мне понравились их расценки и количество развлечений. Можно купить сертификат как на активный отдых, так и на спокойный. К примеру папе я подарю сертификат на массаж, у него как раз спина больная, а вот мужу подарю сертификат на прогулку на квадроциклах, он давно мечтал на них покататься.

0

4

Не отмечаем этот праздник.

0


Вы здесь » Css » Новый форум » подарок