22_3313131

Css

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Css » Новый форум » Подскажите какие лучше всего купить наушники?


Подскажите какие лучше всего купить наушники?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Реально выбор такой большой, а что купить и не знаю. Бюджет нормальный, хочу лично себе чтобы можно было пользоваться всегда. Люблю четкий звук!
Ну и желательно еще чтобы оригинальный дизайн был и не на пару раз, а чтобы служили долго (пользуюсь аккуратно)

0

2

Однозначно советую выбирать только те наушники, которые проверенны временем. Я вот себе приобрела в Стилусе наушники SVEN https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury … itel:sven/ и просто нарадоваться никак не могу.
Шикарные по дизайну, легко входят в ухо, нет дискомфорта, что часто бывает с моими ушами и большой плюс в том, что звук настолько четкий что можно даже на минимальном слушать и все четко и понятно. Даже гарантия есть на них и цены сейчас просто шепчут что нужно смотреть в их сторону. Вот думаю может еще одни прикупить, пускай будут.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/5a/a5/1670571.jpeg

0

3

Они реально хорошие и по деньгам и по характеристикам. Я бы вот еще только добавил разных цветов, а то скучно и темные всегда не могу найти.
Хотя звук реально радует, лучше никогда и не было у меня.

0

4

может и мне взять

0

5

лучше конечно беспроводные , но с ними не всем удобно ходить, и то,что они могут разрядиться. Я к примеру пока хожу с родными айфоновскими проводными наушниками, меня они полностью устраивают. менять пока не планирую

0

6

Я могу порекомендовать магазин с большим выборов наушников https://4mobi.com.ua/ru/catalog/headphones/. Есть разные модели по цене и характеристикам. Смотрите, выбирайте то, что вам больше нравится. Лично я бы рекомендовала, конечно, беспроводные.

0


Вы здесь » Css » Новый форум » Подскажите какие лучше всего купить наушники?